Опубликовано 11 Январь, 2018 - 08:37

Всем большой привет!

Недавно в очередной раз получила посылку с Beautynetkorea.com и в ней была миниатюра одного из самых известных продуктов от бренда Holika Holika - aloe gel 99%.

• У меня - малявка в размере - 55 мл, полно размерная же версия - 250 мл;
  • страна производитель - Корея;
  • бренд - Holika Holika;
  • цена - 1,36 $. прямая ссылка - ТЫК.

Внешний вид, структура, запах

Упаковка aloe gel 99% выполнена из плотного пластика зеленого цвета, крышка легко откручивается. Никакой информации о составе на упаковке к сожалению нет, да и вся информация о продукте на таинственном корейском языке.

Сам же гель Holika Holika абсолютно прозрачный, не липкий, не жирный (хотя, как гель может быть жирным), имеет очень приятный запах.

Производитель называет aloe gel 99% многофункциональным продуктом, так как у него несколько способов применения. Я расскажу, опираясь на собственный опыт о том, как данный продукт использую я.

1. Для лица - кожа у меня комби (жирная в Т-зоне), летом данный гель - идеален, прекрасно увлажняет кожу, не перегружая ее. Для зимы мне данного увлажнения не достаточно, но вот для теплого времени года - самое то.
  2. Для тела - великолепно, особенно для тех, кто не любит жирный след от крема или молочка. Гель Holika Holika прекрасно увлажняет кожу и не создает ощущения липкости на коже.
  3. В качестве увлажняющей маски для лица - я наношу гель на лицо толстеньким слоем и оставляю минут на 10. Кожа увлажнена, особенно, мне нравится данный способ использования после солнечных ванн, когда кожа раздражена.
  4. После депиляции - гель Holika Holika действительно хорошо успокаивает.

А вот два способа, предлагаемые производителем, которые мне абсолютно не подошли и показались совсем не эффективными:

1. в качестве маски для волос - мои волосы длинные и чтобы их увлажнить у меня ушло чуть ли не половина большого флакона с гелем, какого же было мое разочарование, когда я поняла, что данные затраты были напрасны. Волосам данный гель не пришелся по вкусу.
  2. в качестве средства для смягчения кутикулы. Моя кутикула довольно толстая и данный гель не смог мне помочь в уходе за ней.

В целом же, я считаю, что данный продукт является маст-хэвом и должен быть на вооружении у каждой девушки. Так, что девчонки, рекомендую)))))

Достоинства
  • +недорого.
  • 100% снимает раздражение
  • Быстро избавляет от шелушения
  • Быстрое восстановление кожи после эпиляции
  • Доступная цена
  • Имеет широкий спектр применения
  • Интересная и стильная упаковка
  • Легкое увлажнение,подойдет летом
  • Не липкий
  • Приятный запах
  • Экономичен
Vrednaya Wikaрекомендует
11.01.2018
Я недавно добила подобный гель с кактусом) А на волосы я наношу такое совсем каплю и только на сами кончики, так экономично расходуется, они лопают и радуются)
У холики еще не пробовала, но вообще гель алое это супер вещь) кстати, я на него еще сверху крем бывает наношу, если в холодное время используешь.
11.01.2018
Мне тоже нравиться его применять после загара, хорошо увлажняет и успокаивает
11.01.2018
Нужно и мне такое приобрести, а то кожа стала очень сухой, думаю данный крем будет отлично увлажнять Smile
Давно хочу его попробовать!
Надо бы опробовать))
11.01.2018
Интересный гель! Я бы попробовала!
11.01.2018
Много слышала об этом геле. Тоже люблю использовать в уходе подобный гель)
11.01.2018
наслышана об этом геле) надо попробовать: очень люблю запах алоэ Smile
11.01.2018
Тоже хочу такой гель попробовать, мне всегда не хватает увлажнения кожи
Очень хочу его попробовать! В качестве холодного гидрирования для кожи)
04.02.2018
Какой популярный гель!! Но я по огуречному Тони моли с ума схожу Shy
05.02.2018
А еще можно этот гель наносить на губы перед использованием матовых помад!